MDS-040APS24 B
基板型電源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS24 B
輸出電壓
24V
輸出功率
40W
輸出電流
1.67A
尺寸 (L x W x H)
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”
亮點與特色
  • 安全認證 IEC 62368-1 60601-1 及 IEC 62368-1
  • 符合 IEC 60601-1-2 4th Ed. 要求
  • 低接觸電流(<0.1mA 正常狀態,0.3mA 單一故障狀態)
型號 Description
MDS-040APS24 BA Delta Standard
應用領域
MDS-040APS24 B
MDS-040APS24 B
基板型電源
MDS Open Frame 系列
MDS-040APS24 B
亮點與特色
輸出電壓
24V
輸出功率
40W
輸出電流
1.67A
尺寸
76.2 x 50.8 x 22.9 mm
3.00” x 2.00” x 0.90”