MEB-500A24F AA
封閉式電源
MEB 系列
MEB-500A24F AA
輸出電壓
24V
輸出功率
504W
輸出電流
21A
輸入電壓範圍
90-264Vac
尺寸 (L x W x H)
165.3 x 85.2 x 41 mm
6.51” x 3.35” x 1.61”
重量
0.66 kg (1.46 lb)
亮點與特色
  • 同時滿足 IEC 60601-1 & IEC 60950-1 & IEC 62368-1 安規要求
  • 符合 IEC 60601-1-2 4th Ed. 要求
  • 高功率電源密度
  • 內置遙控開關
  • 5V/1A 輔助電源
  • 12V/0.5A 電源用於系統風扇
  •  IT 及醫療安規認證
型號 Description
MEB-500A24F AA Remote On/Off, conformal coating
應用領域
MEB-500A24F AA
MEB-500A24F AA
封閉式電源
MEB 系列
MEB-500A24F AA
亮點與特色
  • 高功率電源密度
  • 內置遙控開關
  • 5V/1A 輔助電源
  •  IT 及醫療安規認證
輸出電壓
24V
輸出功率
504W
輸出電流
21A
輸入電壓範圍
90-264Vac
尺寸
165.3 x 85.2 x 41 mm
6.51” x 3.35” x 1.61”