MEB-1K2A24T
封閉式電源
MEB 系列
MEB-1K2A24T
輸出電壓
24V
輸出功率
1200W
輸出電流
50A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
204 x 127 x 40.5 mm
8.03” x 5.00” x 1.59”
重量
1.5 kg (3.31 lb)
亮點與特色
  • 5" x 8.03" x 1.59" 尺寸優化,可高達 1200 Watt
  • 90V 至 264V 全功率運行溫度可高達 50°C
  • 平均故障間隔時間(MTBF)可高達 50 萬小時
  • 2MOPP 適用於 BF 型患者可接觸的醫用系統設備使用
  • 5V/2A 備用電源
  • 並聯均流功能
  • 傳導與輻射 EMI Class B 標準
  • 抗干擾度達到 IEC60601-1-2 4th Edition 標準
  • 支持 PMBus Ver 1.3
  • 風扇速度控制
應用領域
MEB-1K2A24T
MEB-1K2A24T
封閉式電源
MEB 系列
MEB-1K2A24T
亮點與特色
  • 5V/2A 備用電源
  • 並聯均流功能
  • 支持 PMBus Ver 1.3
  • 風扇速度控制
輸出電壓
24V
輸出功率
1200W
輸出電流
50A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸
204 x 127 x 40.5 mm
8.03” x 5.00” x 1.59”