DRP-24V240W2BN
導軌型電源
CliQ II 系列
DRP-24V240W2BN
輸出電壓
24V
輸出功率
240W
輸出電流
10A
輸入電壓範圍
2 x 180-550Vac (2-Phase)
180-305Vac (Single Phase)
尺寸 (H x W x D)
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”
重量
0.81 kg (1.79 lb)
亮點與特色
  • 緊湊型防腐蝕鋁外殼
  • 效率可高達 > 90.0%
  • 符合諧波電流 IEC/EN 61000-3-2, Class A 標準
  • 寬運行溫度範圍 -30°C 至 70°C
  • 內置直流 OK 觸條(OK Contact)
Tags
2 phase, Conformal Coating
應用領域
DRP-24V240W2BN
DRP-24V240W2BN
導軌型電源
CliQ II 系列
DRP-24V240W2BN
亮點與特色
  • 緊湊型防腐蝕鋁外殼
  • 效率可高達 > 90.0%
輸出電壓
24V
輸出功率
240W
輸出電流
10A
輸入電壓範圍
2 x 180-550Vac (2-Phase)
180-305Vac (Single Phase)
尺寸
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”