DRM-24V960W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V960W1PN
輸出電壓
24V
輸出功率
960W
輸出電流
40A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸 (H x W x D)
124 x 125 x 133.6 mm
4.88” x 4.92” x 5.26”
重量
2.87 kg (6.33 lb)
  • 150% 峰值功率,可達 7 秒
  • 並聯均流/ 關斷輸出/ 輸出電壓遠程控制/ 內部數據巡檢等功能
應用領域
DRM-24V960W1PN
DRM-24V960W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V960W1PN
輸出電壓
24V
輸出功率
960W
輸出電流
40A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸
124 x 125 x 133.6 mm
4.88” x 4.92” x 5.26”