DRM-24V80W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V80W1PN
輸出電壓
24V
輸出功率
81.6W
輸出電流
3.4A
輸入電壓範圍
85-276Vac
尺寸 (H x W x D)
124 x 32 x 102 mm
4.88” x 1.26” x 4.02”
重量
0.50 kg (1.10 lb)
  • 150% 峰值功率,可達 7 秒
  • 增強型峰值功率 (APB)
  • 通過 DNV GL 及 ABS 海事應用認證
  • 極低溫冷啟動可達 -40°C
應用領域
DRM-24V80W1PN
DRM-24V80W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V80W1PN
  • 增強型峰值功率 (APB)
輸出電壓
24V
輸出功率
81.6W
輸出電流
3.4A
輸入電壓範圍
85-276Vac
尺寸
124 x 32 x 102 mm
4.88” x 1.26” x 4.02”