DRM-24V480W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V480W1PN
輸出電壓
24V
輸出功率
480W
輸出電流
20A
輸入電壓範圍
85-276Vac
尺寸 (H x W x D)
124 x 82 x 127 mm
4.88” x 3.23” x 5.00”
重量
1.40 kg (3.09 lb)
  • 150% 峰值功率,可達 7 秒
  • 增強型峰值功率 (APB)
  • 通過 DNV GL 及 ABS 海事應用認證
  • 極低溫冷啟動可達 -40°C
應用領域
DRM-24V480W1PN
DRM-24V480W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V480W1PN
  • 增強型峰值功率 (APB)
輸出電壓
24V
輸出功率
480W
輸出電流
20A
輸入電壓範圍
85-276Vac
尺寸
124 x 82 x 127 mm
4.88” x 3.23” x 5.00”