DRM-24V240W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V240W1PN
輸出電壓
24V
輸出功率
240W
輸出電流
10A
輸入電壓範圍
85-276Vac
尺寸 (H x W x D)
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”
重量
0.94 kg (2.07 lb)
  • 150% 峰值功率,可達 7 秒
  • 增強型峰值功率 (APB)
  • 通過 DNV GL 及 ABS 海事應用認證
  • 極低溫冷啟動可達 -40°C
應用領域
DRM-24V240W1PN
DRM-24V240W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V240W1PN
  • 增強型峰值功率 (APB)
輸出電壓
24V
輸出功率
240W
輸出電流
10A
輸入電壓範圍
85-276Vac
尺寸
124 x 60 x 117 mm
4.88” x 2.36” x 4.61”