DRM-24V120W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V120W1PN
輸出電壓
24V
輸出功率
120W
輸出電流
5A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸 (H x W x D)
124 x 40 x 117 mm
4.88” x 1.57” x 4.61”
重量
0.63 kg (1.39 lb)
亮點與特色
  • 全球通用 AC 輸入電壓範圍
  • 高功率密度電源、防腐蝕鋁製外殼
  • 150% 峰值功率,可達 7 秒
  • 增強型峰值功率 (APB)
  • 通過 DNV GL 及 ABS 海事應用認證
  • 極低溫冷啟動可達 -40°C
  • 內置 DC OK 繼電器開關及 DC OK/過載 LED 指示燈
  • 電路板具三防膠塗佈以抵抗粉塵及化學污染物
  • 通過 IEC/EN/UL 62368-1 認證
Tags
Conformal Coating, Maritime
應用領域
DRM-24V120W1PN
DRM-24V120W1PN
導軌型電源
CliQ M 系列
DRM-24V120W1PN
亮點與特色
  • 增強型峰值功率 (APB)
輸出電壓
24V
輸出功率
120W
輸出電流
5A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸
124 x 40 x 117 mm
4.88” x 1.57” x 4.61”