DRL-48V120W1AS
導軌型電源
LYTE 系列
DRL-48V120W1AS
輸出電壓
48V
輸出功率
120W
輸出電流
2.5A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸 (H x W x D)
123.6 x 40 x 117.6 mm
4.87” x 1.57” x 4.63”
重量
0.54 kg (1.19 lb)
亮點與特色
  • 全球通用交流輸入電壓範圍
  • 內置恆電流電路用於無功負載
  • 效率可高達 90.0%
  • -10°C 至 +50°C 全功率運行 @ 230Vac, 5000 米或 16400 英尺海拔高度
  • 可選購內置 DC OK 繼電器幹接點
  • 符合 SEMI F47 標準 @ 200Vac