DRC-12V060W1RZ
導軌型電源
CHROME II 系列
DRC-12V060W1RZ
輸出電壓
12V
輸出功率
54W
輸出電流
4.5A
輸入電壓範圍
85-264 Vac
尺寸 (H x W x D)
87.5 x 52.5 x 55.0 mm
3.44” x 2.07” x 2.17”
重量
0.17 kg (0.37 lb)
亮點與特色
  • Class II 等級、雙重絕緣(毋須接地)
  • 採 DIN 43880 標準設計,適用於樓宇自動化
  • 低空載功耗, 符合 DOE VI 效率
  • NEC Class 2 / 限功率電源 (LPS) 認證
  • 過電壓保護類別III
Tags
NEC Class 2
應用領域
DRC-12V060W1RZ
DRC-12V060W1RZ
導軌型電源
CHROME II 系列
DRC-12V060W1RZ
亮點與特色
  • 過電壓保護類別III
輸出電壓
12V
輸出功率
54W
輸出電流
4.5A
輸入電壓範圍
85-264 Vac
尺寸
87.5 x 52.5 x 55.0 mm
3.44” x 2.07” x 2.17”