PMF-24V320WCAB
Panel Mount
PMF Serie
PMF-24V320WCAB
Ausgangsspannung
24V
Ausgangsleistung
320W
Ausgangsstrom
13.33A
Eingangsspannungsbereich
85-264Vac
Abmessungen (L x W x H)
215 x 115 x 50 mm
8.46” x 4.53” x 1.97”
Gewicht
0.84 kg (1.85 lb)
Highlights & technische Merkmale
  • Universelle Wechselstrom-Eingangsspannung
  • Integrierte aktive PFC und Ventilatordrehzahlsteuerung
  • Korrosionsbeständiges Aluminium-Gehäuse
  • Konform mit Oberwellenstrom IEC/EN/BS EN 61000-3-2, Klasse A und Klasse D
  • Kaltstart -20°C bei 100% Last (320W)