PMT-5V35W1AH
平板型電源
PMT 系列
PMT-5V35W1AH
輸出電壓
5V
輸出功率
35W
輸出電流
7A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
98 x 98 x 38 mm
3.86” x 3.86” x 1.50”
重量
0.23 kg (0.51 lb)
亮點與特色
  • 全球通用交流輸入電壓範圍
  • 輸入電壓 100Vac 至 264Vac 功率不降級
  • MTBF > 700,000 hrs Telcordia SR-332
  • 短路 / 過壓 / 過負載 / 過溫保護
  • 萬能連接器選項(標準型端子台,朝前型端子台,線束型連接器)
** NRND **
PMT-5V35W1AA
** 停產 **
PMT-5V35W1AG, PMT-5V35W1AH
應用領域
PMT-5V35W1AA
平板型電源
PMT 系列
PMT-5V35W1AH
亮點與特色
** NRND **
** 停產 **
PMT-5V35W1AG, PMT-5V35W1AH
輸出電壓
5V
輸出功率
35W
輸出電流
7A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸
98 x 98 x 38 mm
3.86” x 3.86” x 1.50”