PMH-24V100WCMT
平板型電源
PMH 系列
PMH-24V100WCMT
輸出電壓
24V
輸出功率
91W
輸出電流
3.8A
輸入電壓範圍
85-264Vac
尺寸 (L x W x H)
129 x 97 x 30 mm
5.08” x 3.82” x 1.18”
重量
0.31 kg (0.68 lb)
亮點與特色
  • 全球通用交流輸入電壓
  • 抗輸入電壓浪湧 300Vac 可達 7 秒
  • -25°C 至 +50°C 全功率運行 @ 5000 米或 16400 英尺海拔高度
  • 全防腐蝕鋁製外殼
  • 空載損耗 < 0.3W @ 115Vac
  • 低漏電流 < 0.75mA