PJU-27V60WCAA
Open Frame
PJU Serie
PJU-27V60WCAA
Ausgangsspannung
27.6V
Ausgangsleistung
60W
Ausgangsstrom
2.15A
Eingangsspannungsbereich
90-264Vac
Abmessungen (L x W x H)
103.4 x 62 x 37 mm
4.07” x 2.44” x 1.46”